4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 9270013
Messgerät Control Manometer im Etui
Lot 9270014
Messgerät Manometer
Lot 9270015
3 Ferngläser
3 Ferngläserdabei 2 altes Ferngläser / Feldstecher 19.Jh. und Maginon 10x40, Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Lot 9270016
Räths Politischer Erdglobus vor 1945
4 item(s)/page