Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
10 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claque
4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claquedabei 2 x Herren-Zylinder (Felbel, Gr. 56, 1 x mit beschädigter Schachtel) und 2 x Chapeau Claque in Schacht...
Damenschuhe Schlangenleder
Damenschuhe Schlangenlederum 1930/40, spitz zulaufende Pumps aus Schlangenleder, Ledersohle. Innenfutter beiges Leder, Typus des Stiletto oder Pfe...
Handtasche Schlangenleder
Handtasche Schlangenlederkaschiert mit Echsen-Optik, Alters- und Gebrauchsspuren, 26x26cm, längenverstellbarer Trageriemen
2 Reise- Koffer Embe
2 Reise- Koffer Embe59 x 40 x 18 cm, Hersteller Embe, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Reise-Koffer Quick
2 Reise-Koffer QuickHartschale, Holzbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren,70 x 47 x 20 cm,
2 Koffer Embe
2 Koffer EmbeAlters- und Gebrauchsspuren, 64 x 43 x 18 cm, Hersteller Embe
Koffer Rosenhain
Koffer RosenhainLeder, Alters- und Gebrauchsspuren, 59 x 35 x 14 cm, Hersteller Alb. Rosenhain, Berlin
Koffer VEB Kindelbruck Vulkanfiber
Koffer VEB Kindelbruck VulkanfiberHartschale, Vulkanfiber, Alters- und Gebrauchsspuren, 54 x 36 x 17 cm
-
10 item(s)/page