6 item(s)/page
Mstislav Dobuzhinski (1875-1957) Lot aus drei Kostümentwürfe für die Szene Walpurgisnacht zur Oper
Mstislav Dobuzhinski (1875-1957) Gretchen - Kostümentwurf für die Oper Faust, Inszenierung des
Mstislav Dobuzhinski (1875-1957) Hafeneinfahrt Monte Carlo 1935 Papier, Aquarell, weise Farbe,
[BALLETS RUSSES, SERGE LIFAR, VALERY, COCTEAU, PAGEOT-ROUSSEAUX] Serge Lifar a l’Opéra. Defini par
6 item(s)/page