Lingotin de 20 g du CREDIT SUISSE, numéroté, sertie d'un diamant de 0,2 ct20 g CREDIT SUISSE ingot, numbered, set with a 0.2 ct diamond20 g CREDIT SUISSE-Barren, nummeriert, besetzt mit einem Diamanten von 0,2 ct
See Full Terms And Conditions