3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 325
Portraitmaler, 18. Jh.? Bildnis eines Kardinals Öl auf Lwd, doubliert, Keilrahmen jünger; H 72 cm, B
Lot 347
Portraitmaler des 17. Jh. Bildnis eines Herrn in schwarzer Robe Öl auf Lwd, doubliert; H 55,5 cm,
347Portraitmaler des 17. Jh. Bildnis eines Herrn in schwarzer Robe Öl auf Lwd, doubliert; H 55,5 cm,
3 item(s)/page