2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 441
Maler, wohl des 19. Jh. Holländische Galeeren vor der Hafenstadt Öl auf Lwd, doubliert; H 83,5 cm, B
Lot 442
Portraitmaler des 18. Jh. Ferdinand Graf von Hohenzollern Sigmaringen Öl auf Lwd; H 84,5 cm, B 69,
2 item(s)/page