2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 364
China um 1900ParaventHolz, beschnitzt und lackiert, Beinapplikationen; H 142 cm, B 174 cm; besch.
364China um 1900ParaventHolz, beschnitzt und lackiert, Beinapplikationen; H 142 cm, B 174 cm; besch.
Lot 567
Thailand um 1900Stehender BuddhaEisenguss, golden gefasst; H 80 cmThailand around 1900Standing
2 item(s)/page