3 item(s)
3 item(s)/page
Silbermanufaktur des 20. Jh.KanneSilber; H 22 cm; gemarkt mit Halbmond und Krone sowie "925"; bestoßen, Reparaturstellen ...[more]
Lot 493
Moskau, 1892: Kovsh
3 item(s)/page