8 item(s)/page
JAMES LEE BYARS - See it is the gift Roter Ziegenledereinband mit eingebundenem schwarzen Papier mit
LASZLO LAKNER - Fragment aus einer Moltke-Handschrift Öl auf Leinwand. 1975. Ca. 20 x 20 cm. Verso
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER - Abschied aus Afrika Farbige Lithographie mit Metallprägung auf Velin
REINER RUTHENBECK - 150 Gramm Farbe auf Leinwand Dispersionsfarbe und Füllstoff auf Leinwand. (
FRANZ ERHARD WALTHER - Folge von 6 Bll.: Zerfall des Sockels Farbiges Offset auf cremefarbenem Velin
HORST ANTES - 2 Bll.: Figur Maja II (hell) - Strichfigur Offset auf chamoisfarbenem Velin und
HORST ANTES - 3 Bll.: Darmstädter Blatt I - Maskierte Figur - Paar mit Hase Farbiges Offset auf
8 item(s)/page