4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1101
MATHÍAS GOERITZ - Torres Farbige Serigraphie auf dünnem Karton. (1973). Ca. 57 x 72 cm (Blattgröße).
Lot 1112
HERMANN BARTELS - Schwarze Komposition Nr. 56 Öl auf Leinwand. 1960. Ca. 42 x 32 cm. Signiert
Lot 1251
HERMANN NITSCH - Ohne Titel (Die Architektur des O.M. Theaters) Mischtechnik auf Velin. 1988. Ca.
4 item(s)/page