9 item(s)/page
7 Petschaften 18/19.
7 Petschaften18/19. Jh. Glas. Elfenbein. Holz. Onyx. Perlmutt. Messing. H. 6 cm bis 11 cm. Mit Monogr. oder Wappen. Best. ...[more]
Paar Louis XVI Wandleuchter
Paar Louis XVI WandleuchterFrankreich, um 1800. Bronze/vergoldet. H. 40 cm. B. 26,5 cm. Best. ...[more]
Boulle Likörkasten Frankreich, 19.
Spardose
Werbeschild Albani Odense Pilsner Um
Werbeschild Albani Odense PilsnerUm 1920/30. Metall. Emaille. 140 x 50 cm. Rest.bed. ...[more]
3 Bronzeplaketten Anfang 20.
Tischspiegel im
Tischspiegel im JugendstilMessing. 25 x 20 cm. Rest.bed. ...[more]
Kolbenfüller und Kugelschreiber
Kolbenfüller und KugelschreiberPelikan. L. je ca. 13,4 cm. Schwarz, grau-marmoriert und vergoldet. Der Füller mit Montblanc-Kappe. ...[more]
9 item(s)/page