9 item(s)/page
Biedermeier Schenkkanne Deutschland,
Biedermeier SchenkkanneDeutschland, um 1844. Zinn. H. 29 cm. Best. Inschrift: J. L. Gundel, 1844. ...[more]
Impressionistenrahmen 2. Hälfte 19.
Impressionistenrahmen2. Hälfte 19. Jahrhundert. Holz. Lackiert. Außen 100 x 60 cm. Innen 80 x 40 cm. Gehrungen offen. Stark rest. bed. ...[more]
Impressionistenrahmen2. Hälfte 19. Jahrhundert. Holz. Lackiert. Außen 70 x 60 cm. Innen 55,5 x 47 cm. Leicht rest. bed. ...[more]
Impressionistenrahmen 2. Hälfte, 19.
Impressionistenrahmen2. Hälfte 19. Jahrhundert. Holz. Lackiert. Außen 71 x 53,5 cm. Innen 46,5 x 29,5 cm. Leicht rest. bed. ...[more]
Neoimpressionistenrahmen
NeoimpressionistenrahmenHolz, lackiert. Außen 103 x 85 cm. Innen 81,5 x 65,5 cm. Leicht best. ...[more]
9 item(s)/page