4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 388
Seltener Spazierstock
Lot 389
Spazierstock
SpazierstockUm 1900. 800er Silber. Holz. Punzen: Herst.-Marke, 800. L. 83 cm. Best. Inschrift. ...[more]
4 item(s)/page