14 item(s)/page
Hermès Aschenbecher "Chinoiserie", vergoldet, in Original Box, 16x19,5cm, leicht berieben ...[more]
Hermès Porzellan Ascher mit Umdruckdekor "Paradepferd" und handkoloriertem Rand, 1990er Jahre, 4x19
Hermès Porzellan Ascher mit Umdruckdekor "Paradepferd" und handkoloriertem Rand, 1990er Jahre, 4x19x15,5cm, etw. berieben ...[more]
Hermès Porzellan Ascher "Keiler", farbiges Druckdekor in Grün/Braun, 19x18cm, etwas bereiben ...[more]
Hermès Porzellan Ascher "Brautente", farbig bemalt in Grün/Gold, sign. Rybal, 19x18cm, berieben und
Hermès Porzellan Ascher "Brautente", farbig bemalt in Grün/Gold, sign. Rybal, 19x18cm, berieben und min. bestoßen ...[more]
Hermès Porzellan Ascher "Wildschwein mit Eichenlaub", farbiges Druckdekor, z.T. handcoloriert, Entw
Hermès Seiden Plissé Tuch "Katzen" mit Drappierungsring, 130x135cm, in Original Box ...[more]
Braune Hermès Kroko "Jige Clutch" mit Verschluss "H", bez.: Hermès Paris Made in France", 12,5x19.5
Braune Hermès Kroko "Jige Clutch" mit Verschluss "H", bez.: Hermès Paris Made in France", 12,5x19.5cm, Tragespuren, Cites vorhanden ...[more]
Louis Vuitton "Pégase 50" in "Monogramm Canvas" mit hellen Rindsleder Details, goldfarbene Hardware
Louis Vuitton Koffer „Satellite 70“ in Monogramm Canvas mit hellen Rindsleder Details, goldfarbene
Louis Vuitton „Keep All“ Tasche in Monogramm Canvas, num. MI 872, 41x57x18cm, starke Gebrauchsspure
Louis Vuitton „Keep All“ Tasche in Monogramm Canvas, num. MI 872, 41x57x18cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Bordeauxfarbene "Le Must de Cartier" Tasche mit Schulterriemen, Leder mit Messing Elementen und gep
Bordeauxfarbene "Le Must de Cartier" Tasche mit Schulterriemen, Leder mit Messing Elementen und geprägtem Monogramm, 20,5x31cm ...[more]
3 Diverse Teile Gucci "Ophedia" Schultertasche, Kosmetiktasche und Portemonnaie, Canvas beige mit b
2 Parfume Facticen in Übergröße: Jean-Charles Brosseau "Ombre Rose" (1981, H. 29cm) und Elisabeth T
2 Moderne Parfum Facticen in Übergröße: Versace "Gianni Versace" (1981, H. 25cm) und Giorgio Beverl
14 item(s)/page