4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 774
5 Stuckrahmen mit Lorbeerfries, Ölvergoldung, FM ca. 51x40,8cm, RM 67x56,5cm, Alters- und Gebrauchs
5 Stuckrahmen mit Lorbeerfries, Ölvergoldung, FM ca. 51x40,8cm, RM 67x56,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Lot 775
Vergoldeter Rahmen mit schwarzem Hinterglas Passepartout, color. Stich von Daniel Orme (c.1766-1832
Lot 776
Hell patinierte Impressionisten Leiste, floral umlaufend beschnitzt mit durchbrochenen Ecken, FM 80
Lot 777
Kleiner Jugendstil Rahmen mit historischer Fotografie, Messing/Wurzelholz, wohl Erhard &Söhne/Schwä
4 item(s)/page