1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 20
11 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 5 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20
11 Gedrechselte Gardinenhalter in Balusterform für 5 Fenster, Holz vergoldet über Bolusgrund, L. 20cm, Gebrauchsspuren ...[more]
1 item(s)/page