6 item(s)/page
Montblanc Kolbenfüller "Hommage à J. Pierpont Morgan“ aus der Sonderedition "Patron of Art", mit Ka
Montblanc Kolbenfüller "Marquise de Pompadour" aus der Sonderedition "Patron of Art", vergoldeter,
2 Teile Montblanc Füllfederhalter und Kugelschreiber: „Meisterstück Solitaire Citrine", Edelstahl v
Le Must de Cartier "Stylo Panthère" Drehkugelschreiber, Metall vergoldet und emailliert, num./dat.
Le Must de Cartier "Pasha de Cartier" Füllfederhalter, 18k Goldfeder, vergoldete rillierte Kappe mi
Gelbgold 585 Boscolor Vier-Farb-Kugelschreiber, 28,3g, nicht funktionstüchtig (Minen ausgetrocknet)
Gelbgold 585 Boscolor Vier-Farb-Kugelschreiber, 28,3g, nicht funktionstüchtig (Minen ausgetrocknet) ...[more]
6 item(s)/page