5 item(s)/page
Unbekannter Marinemaler des frühen 20.Jh. "Kapitänsbild Porto Plata aus Bremen Capt. O. Reckmann 18
Diorama Vollschiffmodell "Martha" in Glaskasten, niederländische Beflaggung, Anfang 20.Jh., 30,5x45
Diorama Vollschiffmodell "Martha" in Glaskasten, niederländische Beflaggung, Anfang 20.Jh., 30,5x45,5x21cm, Altersspuren ...[more]
Messing Marine-Sextant in Original Holzkasten von Kapitän "H Michelsen Hamburg", 19.Jh., H. 20,5cm,
Englischer Messing Marine-Sextant in Original Holzkasten "R.M. Barrett, West India Road, London", i
Schiffskompass "C. Plath - Hamburg", Messing auf Holzplatte montiert, flüssig gelagert, kardanische
5 item(s)/page