2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 27
Fotografie - Raoul Hausmann (1886 Wien - 1971 Limoges) "Fiat Modes", r.u. mg und datiert, Abzug
Lot 143
Lot Fotografien - Alkadabra "Flat Iron, Brooklyn Bridge, Empire and Chrysler, etc.", signiert,
Lot Fotografien - Alkadabra "Flat Iron, Brooklyn Bridge, Empire and Chrysler, etc.", signiert, Passepartout, 5 Stück
2 item(s)/page