2 item(s)
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 70
Fotografie - August Sander (1876 Herdorf - 1964 Köln) "Der Maler Otto Dix", Bromsilbergelatineabzug,
Lot 92
Fotomontage - Wolfgang Keuchl (1952 Kümmersbruck - 2005) " Ohne Titel ", r.u. signiert und datiert
92Fotomontage - Wolfgang Keuchl (1952 Kümmersbruck - 2005) " Ohne Titel ", r.u. signiert und datiert
2 item(s)/page