Lot Taschenuhren - 20.Jahrhundert 1. HTU, Marke SAG Watch, mechanisches Werk mit Ankerhemmung, Breguetspirale, Metall vergoldet, d.= 47 mm 2. HTU, bez. Rudolf Kölbl, Remontoir Ancre, Qualité Superieur, Metallgehäuse, d.= ca. 50 mm 3.HTU, Werk gemarkt "Fabrication Speciale", Metallgehäuse, d.= ca. 48 mm 4. HTU, Zifferblatt bez. "Croissas", Metallgehäuse, kl. Sekunde, d.= ca. 46 mm
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium