3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 625
Konvolut Glas - Marke Eisch Frauenau Handarbeit, teilweise signiert und datiert, Abriß, verschiedene
Lot 626
Konvolut Glas - Marke Eisch Frauenau Handarbeit, signiert und datiert, Abriß, verschiedene Dekore,
Lot 628
Lot von 30 Gläsern - Marke Theresienthal breiter Echtgold-Lippenrand, Kristallglas geschliffen, 6
628Lot von 30 Gläsern - Marke Theresienthal breiter Echtgold-Lippenrand, Kristallglas geschliffen, 6
3 item(s)/page