Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Clocks (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Konvolut Taschenuhren - um 1900 Metall / 1x Silber, u.a. Eisenbahneruhr Régulateur in 800 Silber, Eisenbahneruhr Debor in Metall, rep.bed., 4 Stück

Konvolut Taschenuhren - nach 1900 u.a. Omega und Xaver Peter Schönberg, 2xSilber/3x Metall, rep.bed., 5 Stück

Lot 3445

Armbanduhren

Antike Armbanduhren vergoldet / 1 x Silber, 5 Stück, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft

Lot 3454

Lot Taschenuhren

Lot 3456

Lot Taschenuhren

Lot Taschenuhren um 1900, Silber und versilbert, Anker- und Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 5 Stück

Lot 3457

Lot Taschenuhren

Lot Taschenuhren nach 1900, in Silber, gest. 800, Schlüssel- und Kronenaufzug, 1 x mit Armband, Altersspuren (rep.bed.). 7 Stück

Lot 3479

Lot Taschenuhren

Lot Taschenuhren um 1900, versilbert, alle Rückdeckel graviert, überwiegend Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 6 Stück

Lot 3480

Lot Taschenuhren

Lot Taschenuhren um 1900, 3x Silber/3 x versilbert, Kronen- und Schlüsselaufzug, Altersspuren (rep.bed.), 6 Stück

Lot 3490

Marke Eterna

Lot 3493

Armbanduhr

  • 13 item(s)