Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Arms, Armour & Militaria (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 3370

Damenring

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 5 Brillanten ausgefasst (ca. 0,4 ct,), Ringgröße 51, ca. 3,5 Gramm

Lot 3377

Lot Figuren

Lot 3383

Damenring

Paar Wappentafeln - wohl deutsch 19.Jahrhundert Helm mit Helmdecke und Schildbild "Ochse", Holz geschnitzt, rund, d.= ca. 31 cm, 2 Stück

Lot 3441

Militaria

Lot 3442

Stoßwaffe

Stoßwaffe - im Stil einer antiken Schweizer Hellebarde Eisen, Barte mit Kreuz, ohne Schaft, Maße ca. 54x25 cm

Lot 3488

Lot Schmuck

Lot von 3 Anhängern Gelbgold gest. 585, mit Brillanten ausgefasst, Gesamtgewicht ca. 6 Gramm ...[more]

Lot 3501

Ohrstecker

Goldener Damenring Knospenform mit 19 Brillanten, Weißgoldfassung 14 kt, ca. 6 Gramm, Ringgröße ca. 55/56

  • 10 item(s)