10 item(s)/page
Damenring
Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 5 Brillanten ausgefasst (ca. 0,4 ct,), Ringgröße 51, ca. 3,5 Gramm
Lot Figuren
Damenring
Paar Wappentafeln - wohl deutsch
Paar Wappentafeln - wohl deutsch 19.Jahrhundert Helm mit Helmdecke und Schildbild "Ochse", Holz geschnitzt, rund, d.= ca. 31 cm, 2 Stück
Renaissancekassette
Militaria
Stoßwaffe
Stoßwaffe - im Stil einer antiken Schweizer Hellebarde Eisen, Barte mit Kreuz, ohne Schaft, Maße ca. 54x25 cm
Lot Schmuck
Lot von 3 Anhängern Gelbgold gest. 585, mit Brillanten ausgefasst, Gesamtgewicht ca. 6 Gramm ...[more]
Kette mit Anhänger
Ohrstecker
Goldener Damenring Knospenform mit 19 Brillanten, Weißgoldfassung 14 kt, ca. 6 Gramm, Ringgröße ca. 55/56
10 item(s)/page