4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 3463
Paar Netsuke
Lot 3475
Asiatika
Lot 3506
Japanische Hinterglasbilder
Paar Hinterglasmalereien - wohl Japan 20.Jahrhundert "Geishas", signiert, Altersspuren, Rahmen, Maße ca. 50x40 cm, 2 Stück ...[more]
4 item(s)/page