Creator / Brand
6 item(s)/page
Christian Schmidt (1958)
Glashütte Eisch
Vase - Glashütte Eisch (Frauenau - Bayern) im Boden signiert Eisch und datiert (19)81, hoher Glaskorpus mit Einschmelzungen, Höhe ca. 40 cm
Judaica
Baccarat Frankreich
Figur - Baccarat Frankreich (XX.Jahrhundert) "Hockender Akt", farbloses Kristallglas, Bodenmarke, Höhe ca. 12 cm
Lot Glas
6 item(s)/page