2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3424
Streichinstrument
Streichinstrument Geige mit Bogen, ungemarkt, wohl deutsch 20.Jahrhundert, Gebrauchsspuren, Länge ca. 60 cm
Lot 3425
Grammophon
2 item(s)/page