Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 3042
Christian Schmidt (1958)
Lot 3414
Glashütte Eisch
Vase - Glashütte Eisch (Frauenau - Bayern) im Boden signiert Eisch und datiert (19)81, hoher Glaskorpus mit Einschmelzungen, Höhe ca. 40 cm
2 item(s)/page