8 item(s)/page
Breguet.
Dugena.
Dugena.: Herrenarmbanduhr. 14 ct Gold, Handaufzug.╔ Dabei: Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix╗, Metall vergoldet (defekt). (Funktion ungeprüft) D
Hublot
Hublot
Mühle Glashütte,
Mühle Glashütte,: Modell Business-Timer 2000. Mit Box u. Papier. Goldene Lünette. Uhrwerk läuft. Automatik. Ref: M 13150. Guter Zust. R
Omega Constellation Automatic
Panerai Luminor Marina.
8 item(s)/page