3 item(s)
3 item(s)/page
Scherenschnitt, Nonne begutachtet Hochstämmchen, sign. F. Kasiceline, Passepartout sollte getauscht werden, 28 x 23 cm
Oel auf Hartfaser, Rotwildbrunft, Kopie von F.Sch nach Löhenberg
Lot 184
Ölgemälde auf Karton, Seestück, breiter schwarzer Lackrahmen, sign. Müller-Burgard?, Bild 19x26
Ölgemälde auf Karton, Seestück, breiter schwarzer Lackrahmen, sign. Müller-Burgard?, Bild 19x26 cm, Rahmen 37x45 cm
3 item(s)/page