7 item(s)/page
Armbanduhr, MEL RAMOS, Chaos Watch Edition, Nr. 1, "Miss Chaos", 1991,Auflage 9999, signiert, Original Verpackung ...[more]
Tischuhr, Bulgari, im Lederkasten, 20.Jhd., 925er Silber,Made in Schwitzerland, (Funktion nicht geprüft, kleine Glasscheibe gebrochen) ...[more]
Wanduhr, modern, Metall, sig. Harlan, Tian (dt. Künstler), ca. 27x27 cm ...[more]
Tischuhr, 2 Aufzüge, Holz, aufwendig gearbeitet, Funktion überprüft (lauf Einlieferer), ca. 25x29
Tischuhr, 2 Aufzüge, Holz, aufwendig gearbeitet, Funktion überprüft (lauf Einlieferer), ca. 25x29 cm ...[more]
Tischuhr mit Glassturz, 50er Jahre, Fa. Junghans, ATO Anticlimatic Electronic,Höhe ca. 25, B. 22 cm (Funktion nicht geprüft) ...[more]
Standuhr, Eiche, Jugendstil, Uhrwerk um 1900, Kienzle, H.ca. 220, B. 47 cm, (Funktion nicht geprüft) ...[more]
7 item(s)/page