10 item(s)/page
YOSHI TAKAHASHI (1943-1988), "Informel", Farbradierung, u.re.sig.,unten links nummeriert Nr. 182/20, ca. 25 x 36 cm, (kein Postversand) ...[more]
Ukiyo-E, Druck, hinter Glas gerahmt, ca. 28 x 40 cm
Stoffmalerei, Asien, "Tempelwächter", u.re.unles.sig., ca. 47 x 52 cmhinter Glas gerahmt ...[more]
3 asiatische Pflanzen-/ Vogeldarstellungen, Aquarelle, Tusche/Papier, hinter Glas gerahmt, ca. 69 x 28,5 cm ...[more]
Paar Blätter, Asien, bemalt auf Papier, hinter Glas gerahmt,ca. 38 x 28 und 34 x 28 cm ...[more]
2 Puppen, Asien, männliche und weibliche Figur, Holz,aufwendige Kleider, H. ca. 49 cm ...[more]
Pokal, durchbrochen, Orientalische Figurendarstellungen, H.ca. 26 cm
Deckelvase, China, Unterseite signiert, H. ca. 26 cm
Kleine Deckeldose, Porzellan, Asien, H. ca. 12 cm
10 item(s)/page