Das Auktionshaus Bischoff lädt herzlich zur 100. Auktion ein!
Köln

  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Sculpture (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

JOSEPH JAEKEL (1907-1985), "Stehendes Mädchen", Bronze,Monogr. J.J., H. ca. 22,5 cm ...[more]

JOSEPH JAEKEL (1907-1985), "Sitzender weiblicher Akt auf Stuhl",Bronze, Monogr. J.J., H. ca. 19 cm ...[more]

KARL BOBEK (1925-1992), "Liegende Dame", Bronze, aufMarmorsockel, H. ca. 10, L. 19 cm ...[more]

Paar Fische (Schnabelfisch, etwas unterschiedliche Form), Bronze,ohne Signatur, Länge ca. 54 cm ...[more]

CHARLES ANFRIE (1833 Paris - 1905), "Le Printemps",sig. C. Anfrie, ca. 41 cm ...[more]

Sitzender Bär, Bronze, H. ca. 62, L. 55, B. 39 cm, kein Postversand,(saß immer im Garten) ...[more]

Paar Eulen, Bronze, auf Steinsockel sitzend, Monogr. H.S., dat. 1978,Gesamthöhe 45 cm (Sockel 19 cm) ...[more]

  • 23 item(s)