9 item(s)/page
ILIJA FILIPPVIC (1944), "Monah", Unterseite monogr., datiert '86, gestempelt,serbischer Bildhauer, Höhe ca. 20, Breite 13 cm
Pfau auf Ast, Skulptur, bronzefarben gefasst, Metall, Höhe ca. 92 cmKein Postversand
Bronze, "St. Martin auf Pferd", ohne Sig., kleiner Sockel, H. ca. 22, B. 16 cm
HERBERT ZEITNER (1900-1988), "Mädchen", Bronzefigur auf kleinem Holzsockel,monogrammiert HZ, Gesamthöhe ca. 12 cm
2 Bronzen, Wildschweine, ohne Signatur, verschiedene Haltungsdarstellungen,Höhe ca. 5,5 und 6, Länge jeweils 9,5 cm
9 item(s)/page