9 item(s)/page
Salzburgen Walzenkrug, wohl 18. Jhdt., Zinndeckel, -stand (lose),H. ca. 24 cm ...[more]
2 Keramikteller, versch. Dekore, rücks. Bez. FED 1939, Dm. ca. 24 cm
Paar Kerzenleuchter, Keramik / Messing, 6- flammig, reich verziert,blaue/goldene Bemalung, neuzeitlich, Höhe ca. 42 cm ...[more]
9 item(s)/page