Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Glassware (21)

Creator / Brand

21 item(s)

  • 21 item(s)

LALIQUE FRANCE, Kleinjardiniere Compiegne, am Boden signiert ,„Lalique France“, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H.ca. 7,5, Dm. 13,5 cm

Karaffe mit 6 Gläsern, florale Bemalung, farbig, auf Glasblüten stehend,2 Gläser am Fuß beschädigt, Karaffenhöhe ca. 30, Gläserhöhe 15 cm

Konvolut von 7 kleinen, französischen Schnapsgläsern,verschieden geschliffenen, H. ca. 7,5-8,5 cm

Paar Weingläser, Daum, France, am Fuß Ritzsignatur, goldfarbende Ränder,Kristallglas, H. ca. 17,5 cm

Konvolut von 19 verschiedener Gläser, u.a. Weingläser, vers. Dekore,teils leicht bestoßen, H. ca. 7-18,5 cm

  • 21 item(s)