Creator / Brand
12 item(s)/page
Damen Armbanduhr, LONGINES, Rückseitig bezeichnet: Wick Gold filld,ca. 2,5 x 2,3 cm, schlechter Zustand, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr Lip Besancon, Art Deco, Handaufzug, FOND ACIER 624483,Gehäusebreite ca. 20, Bandbreite 14 mm, Dornschließe, Funktion nicht geprüft
Mido Damenarmbanduhr, 585er Gold Gehäuse , starke GebrauchsspurenFunktion nicht geprüft
ROLEX, Damenuhr, Oyster, Perpetual, Date, Stainless Steel,Hartglas, Reg. Nr. 468B, ohne Papiere, (Überdehntes Band), Gebrausspuren, (läuft)
Armbanduhr Longines, Glas angebrochen, innen Rost, Lünette nicht original,helles Ziffernblatt, Dm. ca. 3,5 cm, Funktion nicht geprüft
2 kleine Damenuhren; Double, Dugena, eine 8 karat Gold,Funktionen nicht geprüft
2 Damenarmbanduhren, Van Der Bauwede, MCM, CortezKonquistador No. 150, Gold-plated, quarz, Funktionen nicht geprüft
2 kleine Damenuhren, bez. Mudu, 14 karat Gold, bez. Anker, 18 karat Gold,Funktionen nicht geprüft
Taschenuhr IWC, römisches Ziffernblatt, Stahlgehäuse, Dm. ca. 4,7 cm,im Originalkarton, Garantiekarte, Funktion nicht geprüft
12 item(s)/page