Creator / Brand
19 item(s)/page
Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 82 cm,Funktion nicht geprüft
Wanduhr, Jules Cabanel, Médaille de Bronze, à Meyrueis,großes Prunkpendel, farbig gefasst, H. ca. 42, B. 32 cm, Funktion nicht geprüft,
Damen Armbanduhr, LONGINES, Rückseitig bezeichnet: Wick Gold filld,ca. 2,5 x 2,3 cm, schlechter Zustand, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr Lip Besancon, Art Deco, Handaufzug, FOND ACIER 624483,Gehäusebreite ca. 20, Bandbreite 14 mm, Dornschließe, Funktion nicht geprüft
Dugena Herrenuhr Automatic, 585er Gold Gehäuse und Milanaiseband,Kratzer im Glas, Gesamtgewicht ca. 71 g., Funktion nicht geprüft
Mido Damenarmbanduhr, 585er Gold Gehäuse , starke GebrauchsspurenFunktion nicht geprüft
ROLEX, Damenuhr, Oyster, Perpetual, Date, Stainless Steel,Hartglas, Reg. Nr. 468B, ohne Papiere, (Überdehntes Band), Gebrausspuren, (läuft)
Armbanduhr Longines, Glas angebrochen, innen Rost, Lünette nicht original,helles Ziffernblatt, Dm. ca. 3,5 cm, Funktion nicht geprüft
2 kleine Damenuhren; Double, Dugena, eine 8 karat Gold,Funktionen nicht geprüft
2 Damenarmbanduhren, Van Der Bauwede, MCM, CortezKonquistador No. 150, Gold-plated, quarz, Funktionen nicht geprüft
2 kleine Damenuhren, bez. Mudu, 14 karat Gold, bez. Anker, 18 karat Gold,Funktionen nicht geprüft
Taschenuhr IWC, römisches Ziffernblatt, Stahlgehäuse, Dm. ca. 4,7 cm,im Originalkarton, Garantiekarte, Funktion nicht geprüft
19 item(s)/page