Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Zeichnungen, Pastelle, Gouache (11)

Creator / Brand

11 item(s)

  • Sale Section
  • 11 item(s)

WILLY MEYER-OSBURG (1934-2005), Ohne Titel, Mischtechnik/Papier,o. li. sig., hinter Glas gerahmt, ca. 30,5 x 22,5 cm

4 Arbeiten, "Personen" Bleistift/Papier, u. li. sig. LOUIS, dat. 1975,hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 47 x 64, kein Postversand möglich

BERNHARD HERGARDEN (1880-1966), "Alter Gutshof", Bleistift/Papier,u. re. sig., unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt ca. 57 x 66 cm

"Abstrakter Farbfluss", Mischtechnik/Karton, u. mit. sig., dat. 76,unter Passepartout befestigt, ca. 24 x 18 cm, mit Passepartout 36 x 18 cm

  • 11 item(s)