Creator / Brand
11 item(s)/page
WILLY MEYER-OSBURG (1934-2005), Ohne Titel, Mischtechnik/Papier,o. li. sig., hinter Glas gerahmt, ca. 30,5 x 22,5 cm
4 Arbeiten, "Personen" Bleistift/Papier, u. li. sig. LOUIS, dat. 1975,hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 47 x 64, kein Postversand möglich
BERNHARD HERGARDEN (1880-1966), "Alter Gutshof", Bleistift/Papier,u. re. sig., unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt ca. 57 x 66 cm
"Abstrakter Farbfluss", Mischtechnik/Karton, u. mit. sig., dat. 76,unter Passepartout befestigt, ca. 24 x 18 cm, mit Passepartout 36 x 18 cm
11 item(s)/page