Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 198
Jugendstil-Menage mit reliefierten geometrischen Dekor, Britanniametall, versilbert, WMF Geislingen,
Jugendstil-Menage mit reliefierten geometrischen Dekor, Britanniametall, versilbert, WMF Geislingen, um 1880-1925, seitlich Firmenstempel WMF Stra...
Lot 199
Große fünfteilige Geweih-Menage, 20. Jh., farbloses facettiertes Glas, zwei Schälchen und drei
Große fünfteilige Geweih-Menage, 20. Jh., farbloses facettiertes Glas, zwei Schälchen und drei Karaffen mit verschieden geformten Stöpsel und Deck...
Lot 200
Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
200Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, an der Randu...
Loading...
-
3 item(s)/page