4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 173
PARADIES-FARAHAN, Iran, Bildteppich, 19./20. Jh., Maße: 200 x 120 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -
Lot 174
PARADIES-GHOM, Iran, wohl Seide, Maße: 162 x 107 cm, ganz leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 %
Lot 175
Hereke, Seide, Türkei. Maße: 114 x 71 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 % buyer's premium on
175Hereke, Seide, Türkei. Maße: 114 x 71 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 % buyer's premium on
4 item(s)/page