4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 379
REICH AN DER STOLPE Aquarell
Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), Aquarell, u.li. sign. u. dat. 56, o.T., Maße: 25,2 x 32,3 cm, leicht gebräunt. ...[more]
Lot 380
Kurt FEDERLIN
Lot 381
Karl OPPERMANN
Karl OPPERMANN (1930), Aquarell, sign. u. dat. 6.11.81, Gebirgsstudie, Maße: ca. 62 x 48 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt. ...[more]
Lot 384
Paar Aquarelle
4 item(s)/page