2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 66
Konvolut von 9 Stiften
Konvolut von 9 Stiften, dabei 6 x Montblanc, u.a. 1 Meisterstück Kolbenfüller, teils stärkere Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
2 item(s)/page