4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 190
Enghalsvase
Lot 234
Japan, Guanyin um 1900
Japan, Guanyin um 1900, edle Holzfigur, stehend auf einem Lotusblatt, am Fuß umschlungen von einem Drachen, Höhe: ca. 42 cm.
Lot 238
Japan Vintage
Japan Vintage: Jadeschälchen und Väschen, Japan, 20. Jh., Schächen D. 9,5 cm, Väschen D. 10,4 cm. Min. Gebrauchsspuren.
Lot 249
Konvolut Cloisonné-Vasen
4 item(s)/page