Krefeld, NRW

  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hotel Niederrheinischer Hof, Hülser Straße 398, Krefeld, NRW, 47803, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +4921519499175

  • Carpets & Rugs (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Sarugh Perserteppich, persian carpet,Wolle, Länge 199 cm x Breite 81 cm, Altersspuren ...[more]

Turkuman Orientteppich, oriental carpet,Wolle, Länge 128 cm x Breite 82 cm, Altersspuren ...[more]

Kayseri Orientteppich, turkish carpet,Wolle, rund, mit Reitern, Länge 133 cm x Breite 145 cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Täbris Perserteppich, persian carpet,Wolle, Länge 333 cm x Breite 90 cm, Knoten/qm ca. 700.000, Gebr. ...[more]

Turkuman um 1900 Orientteppich, oriental carpet,Wolle, Länge 303 cm x Breite 256 cm, Gebr. ...[more]

Orientteppich, antique oriental carpet,Wolle, L 177 cm x B 124 cm, Altersspuren, besch., nachgebessert ...[more]

Orientteppich, antique oriental carpet,Wolle, L 126 cm x B 88 cm, Altersspuren ...[more]

Hereke Seidenteppich, silk carpet,Seide, L 72 cm x B 52 cm, Knoten/qm ca. 1.200.000, Gebr. ...[more]

Ghom Seidenteppich, silk carpet,Seide auf Seide, L 203 cm x B 132 cm, Knoten/qm ca. 1.000.000, Gebr. ...[more]

Antiker Teppich, oriental bag carpet,Wolle, H 58 cm x B 81 cm, Knoten/qm ca. 700.000, Altersspuren ...[more]

  • 14 item(s)