10 item(s)/page
Gamma, Schlepper, Walzentraktor m. Hänger aus Blech m. Uhrwerk, Farbe rot/gelb, Hänger m.Kippvorrichtung.
Dampfwalze aus Blech, Farbe rot, gelb, blau, Federaufzugwerk, bez. Made in U.S. ZoneGermany D.G.M.-
Dampfwalze aus Blech, Farbe rot, gelb, blau, Federaufzugwerk, bez. Made in U.S. ZoneGermany D.G.M.-D.P. Guter Originalzustand. L. ca. 25 cm.
TippCo, Blechmotorrad m. Fahrer, Farbe blau/gelb, Schwungradantrieb (kein Nachbau). L. ca.16 cm.
Dampflok m. Federwerk, wohl 1930er Jahre, inkl. Tender, zwei Personenwagen plus offenerKohlewagen.
Dampflok m. Federwerk, wohl 1930er Jahre, inkl. Tender, zwei Personenwagen plus offenerKohlewagen.Mindestpreis: 30 EUR
Schaukelpferd m. Wipphebel, auf vier Rädern, wohl um 1920/30. Guter Zustand.Mindestpreis: 100 EUR
Miniatureisenbahn, Märklin, Spurbreite ca. 1 cm, Gleisanlage m. Bahnhof u. Gebäuden, 1 gr.Dampflok
Motorradfahrer MAC 700, Fa. Arnold, Made in US Zone Germany, Blech, polychromlithographiert,
Walt Disney Productions 1962, Gummifigur mit Stimme "Trick", H. ca. 25 cm. BespielterZustand,
Walt Disney Productions 1962, Gummifigur mit Stimme "Trick", H. ca. 25 cm. BespielterZustand, Abrieb.
10 item(s)/page