2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 613
Dodenhoff, Heinz (1889-1981), Moorlandschaft im Abendrot, Öl/Pappe, re. u. sign. "H. Dodenhoff". Ca.
Lot 614
Werner, Max (1879-1952), Anwesen am See, Öl/Holz, li. unten sign. Ca. 23,5 x 27,5 cm, ungerahmt,
2 item(s)/page