Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Vintage-Sonnenbrille, Carrera, Porsche Design, Horn, mit Wechselrahmen.
Lot 16
Emailschild, mit Aufschrift "Super Esso", Eigentum der D.A.P.G. Hamburg Torpedo, gewölbt, sehr
Emailschild, mit Aufschrift "Super Esso", Eigentum der D.A.P.G. Hamburg Torpedo, gewölbt, sehr schöner Glanz. DM ca. 40 cm, geringe Emailschäden a...
Lot 34
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui.
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui. Gebrauchsspuren. ...[more]
Loading...
-
3 item(s)/page