13 item(s)/page
Spiegel (Biedermeier)
Spiegel (Biedermeier), Holzrahmung, ca. 95 x 63,5 cm.
Massiver Wandspiegel (19./20. Jh.)
Wandspiegel (neuzeitlich)
Wandspiegel (19./20. Jh.)
Wandspiegel (19./20. Jh.), Stuckrahmung, Gesamtgröße ca. 122,5 x 145 cm.
Wandspiegel (neuzeitlich)
Wandspiegel (neuzeitlich), Holz, Rahmen m. Rocaillendekor, goldfarben, ca. 100 x 57 cm.
Spiegel (wohl um 1900, Jugendstil)
Wandspiegel (neuzeitlich)
Wandspiegel (neuzeitlich), Holz, eckige Form, Rahmen polychrom bemalt, Rocaillen- u.Floraldekor, ca. 102 x 69 cm. Bestoßen. ...[more]
Aufsatz-Spiegel (England, 19. Jh.)
Wandspiegel (um 1920, Jugendstil)
Wandspiegel (19. Jh.)
13 item(s)/page